STARTZEITEN
STADTMEISTERSCHAFT 2018
Freitag 01.06.2018 // ab 19:30 Uhr // FREI
Brasselbande
TEAM 1 HERREN
STARTZEIT: ab 19:30 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmer folgen
TV Braunshardt
TEAM 1 HERREN
STARTZEIT: ab 19:30 Uhr // TEILNEHMER: Tim Schlage, Teilnehmer folgt, Markus Grütz
TEAM 2 GEMISCHT
STARTZEIT: ab 19:30 Uhr // TEILNEHMER: Jörg Mardorf, Andrea Mardorf, Willy Lerch
TEAM 3 GEMISCHT
STARTZEIT: ab 19:30 Uhr // TEILNEHMER: Benjamin Grütz, Teilnehmer folgt, Teilnehmer folgt
Oldboys Braunshardt
TEAM 1 HERREN
STARTZEIT: ab 19:30 Uhr // TEILNEHMER: Dirk Schmidt, Michael Rohrbach, Alex Bender
Samstag 02.06.2018 // Uhrzeit folgt // FREI
Sonntag 03.06.2018 // ab 10:00 Uhr // FREI
Eintracht Fan's
TEAM 1 ALTERSKLASSE
STARTZEIT: ab 10:00 Uhr // TEILNEHMER: Goffredo Riccardi, Helmut Bormet, Wolfgang Schulz
TEAM 2 GEMISCHT
STARTZEIT: ab 10:00 Uhr // TEILNEHMER: Goffredo Riccardi, Helmut Bormet, Sascha Bormet
TEAM 3 GEMISCHT
STARTZEIT: ab 10:00 Uhr // TEILNEHMER: Sascha Bormet, Faizan Schulz, Katharina Bauer
Freitag 08.06.2017 // ab 19:30 Uhr // FREI
SKG Gräfenhausen
TEAM 1 JUGEND
STARTZEIT: ab 19:30 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmer folgen
TEAM 2 GEMISCHT
STARTZEIT: ab 19:30 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmer folgen
TEAM 3 HERREN
STARTZEIT: ab 19:30 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmer folgen
TEAM 4 KLASSE FOLGT NOCH
STARTZEIT: ab 19:30 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmer folgen
SG Weiterstadt 50+
TEAM 1 ALTERSKLASSE
STARTZEIT: ab 19:30 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmer folgen
TEAM 2 GEMISCHT
STARTZEIT: ab 19:30 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmer folgen
MFC Weiterstadt
TEAM 1 KLASSE FOLGT NOCH
STARTZEIT: ab 19:30 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmer folgen
Samstag 09.06.2017 // Uhrzeit folgt // FREI
Sonntag 10.06.2017 // ab 11:00 Uhr // FREI
TrAsBo
TEAM 1 HERREN
STARTZEIT: ab 11:00 Uhr // TEILNEHMER: Sebastian Bott, Willi Trenado, Jan Ascher
Imkerverein Weiterstadt
TEAM 1 ALTERSKLASSE
STARTZEIT: ab 11:00 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmer folgen
TEAM 2 ALTERSKLASSE
STARTZEIT: ab 11:00 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmer folgen
Närrische Brauscht
TEAM 1 GEMISCHT
STARTZEIT: ab 15:00 Uhr // TEILNEHMER: Ina Becker, Paul Wesp, Denise Dexheimer
DRK Braunshardt
TEAM 1 GEMISCHT
STARTZEIT: ab 15:00 Uhr // TEILNEHMER: Holger Mischlisch, Katrin Wesp, Teilnehmer folgt