Startzeiten 2024

 

STARTZEITEN

STADTMEISTER­SCHAFT 2024

 

Freitag, 21.06.2024  //  ab 18:00 Uhr  //  FREI

Malerbetrieb Böhmer

TEAM 1 KLASSE FOLGT

STARTZEIT: ab 18:00 Uhr  //  TEILNEHMER: Nina Böhmer  //  Teilnehmer folgt  //  Teilnehmer folgt

TEAM 2 KLASSE FOLGT

STARTZEIT: ab 18:00 Uhr  //  TEILNEHMER: Nina Böhmer  //  Teilnehmer folgt  //  Teilnehmer folgt

TEAM 3 KLASSE FOLGT

STARTZEIT: ab 18:00 Uhr  //  TEILNEHMER: Nina Böhmer  //  Teilnehmer folgt  //  Teilnehmer folgt

Oldboys Braunshardt

TEAM 1 HERREN

STARTZEIT: ab 19:30 Uhr  //  TEILNEHMER: Simon Köhler  //  Daniel Steinbrecher  //  Robert

Feuerwehr Gräfenhausen

TEAM 1 SONDERKLASSE

STARTZEIT: ab 19:30 Uhr  //  TEILNEHMER: Mareike Sack  //  Wölki Udo

Samstag, 22.06.2024  //  ab 11:00 Uhr  //  FREI

Sonntag, 23.06.2024  //  ab 11:00 Uhr //  FREI

Eintracht Fan's

TEAM 1 SONDERKLASSE

STARTZEIT: ab 11:00 Uhr  //  TEILNEHMER: Lello Riccardi   //  Mariusz Moczek  //  Laura Häuslein

TEAM 2 ALTERSKLASSE

STARTZEIT: ab 11:00 Uhr  //  TEILNEHMER: Helmut Bormet  //  Goffredo Riccardi  //  Hector Ramirez

TEAM 3 HERREN (EINZEL)

STARTZEIT: ab 11:00 Uhr  //  TEILNEHMER: Ireneusz Prymas

Perschwegboys

TEAM 1 KLASSE FOLGT

STARTZEIT: ab 11:30 Uhr  //  TEILNEHMER: Teilnehmer folgt  //  Teilnehmer folgt  //  Teilnehmer folgt

TEAM 2 KLASSE FOLGT

STARTZEIT: ab 11:30 Uhr  //  TEILNEHMER: Teilnehmer folgt  //  Teilnehmer folgt  //  Teilnehmer folgt

Feuerwehr Weiterstadt

TEAM 1 SONDERKLASSE

STARTZEIT: ab 12:30 Uhr  //  TEILNEHMER: Henry Birnbaum  //  Natascha Birnbaum  //  Martin Bössenrodt

TEAM 2 HERREN

STARTZEIT: ab 12:30 Uhr  //  TEILNEHMER: Andreas Köhler  //  Dirk John  //  Rene Ruth

TEAM 3 HERREN

STARTZEIT: ab 12:30 Uhr  //  TEILNEHMER: Thomas Görich  //  Jan Schmidt  //  Christian Weber

Mittwoch, 26.06.2024  //  ab 19:00 Uhr  //  FREI

Bingogirls

TEAM 1 DAMEN

STARTZEIT: ab 19:00 Uhr  //  TEILNEHMER: Melanie Nickel*

* Schießt am 26.06. um 19 Uhr vor. Die Mannschaft schießt am 30.06.

Freitag, 28.06.2024  //  ab 19:30 Uhr  //  FREI

TrAsBo

TEAM 1 HERREN

STARTZEIT: ab 19:30 Uhr  //  TEILNEHMER: Sebastian Bott  //  Jan Ascher  //  Willi Trenado

Karnevalverein Weiterstadt

TEAM 1 HERREN

STARTZEIT: ab 19:30 Uhr  //  TEILNEHMER: Marco Ries  //  Reiner Ehrenreich  //  Tobias Huniar

TEAM 2 ALTERSKLASSE

STARTZEIT: ab 19:30 Uhr  //  TEILNEHMER: Peter Klink   //  Dieter Bangert  //  Josef Frieser

EINZEL HERREN

STARTZEIT: ab 19:30 Uhr  //  TEILNEHMER: Teilnehmer folgt

DLRG Gräfenhausen

TEAM 1 DAMEN

STARTZEIT: ab 20:00 Uhr  //  TEILNEHMER: Angelina Leicht  //  Romy Bellinhausen  //  Lisa Nothnagel

TEAM 2 DAMEN

STARTZEIT: ab 20:00 Uhr  //  TEILNEHMER: Alina Steitz  //  Bianca Langendorf   //  Beate Langendorf

TEAM 3 HERREN

STARTZEIT: ab 20:00 Uhr  //  TEILNEHMER: Erik Riemenschneider  // Jan Philipp Ristau  //  Marc Steitz

Samstag, 29.06.2024  //  ab 11:00 Uhr  //  FREI

Heiße Feecher

TEAM 1 DAMEN

STARTZEIT: ab 11:00 Uhr  //  TEILNEHMER: Caro Winkler  //  Kerstin Traut  //  Anja Döhlemann

TEAM 2 JUGENDKLASSE

STARTZEIT: ab 11:00 Uhr  //  TEILNEHMER: Lene Winkler  // Mia Wesp   //  Amelie von Thaler

TEAM 3 JUGENDKLASSE

STARTZEIT: ab 11:00 Uhr  //  TEILNEHMER: Aurelie von Thaler  //  Charlotte Döhlemann  //  Teilnehmer folgt

Sonntag, 30.06.2022  //  ab 11:00 Uhr  //  FREI

DRK Braunshardt

TEAM 1 KLASSE FOLGT

STARTZEIT: ab 11:00 Uhr  //  TEILNEHMER: Ina Becker  //  Teilnehmer folgt  //  Teilnehmer folgt

TEAM 2 KLASSE FOLGT

STARTZEIT: ab 11:00 Uhr  //  TEILNEHMER: Ina Becker  //  Teilnehmer folgt  //  Teilnehmer folgt

MFC Weiterstadt

TEAM 1 HERREN

STARTZEIT: ab 11:30 Uhr  //  TEILNEHMER: Jens Steuerwald  //  Sven Treusch  //  Erik Steuerwald

TEAM 2 SONDERKLASSE

STARTZEIT: ab 11:30 Uhr  //  TEILNEHMER: Sönke Heinz   // Reiner Deml  //  Norbert Heinz

KVW Dakomi

TEAM 1 DAMEN

STARTZEIT: ab 12:00 Uhr  //  TEILNEHMER: Somone Gutheil  //  Angela Wesp  //  Nicole Appelshäuser

TEAM 2 DAMEN

STARTZEIT: ab 12:00 Uhr  //  TEILNEHMER: Joy Schüler  //  Rosa Maggiore  //  Jacqueline Fischer

TEAM 3 DAMEN

STARTZEIT: ab 12:00 Uhr  //  TEILNEHMER: Sandra Gembus  // Tanja Landau  //  Susanne Müller

TSV Braunshardt

TEAM 1 SONDERKLASSE

STARTZEIT: ab 13:00 Uhr  //  TEILNEHMER: Dennis Rapp  //  Tomislav Lonca  //  Melanie Fritsch

TEAM 2 HERREN (EINZEL)

STARTZEIT: ab 13:00 Uhr  //  TEILNEHMER: Holger Wolf

TEAM 3 HERREN (EINZEL)

STARTZEIT: ab 13:00 Uhr  //  TEILNEHMER: David Richter

Bingogirls

TEAM 1 DAMEN

STARTZEIT: ab 14:00 Uhr  //  TEILNEHMER: Eva Schecker  //  Jana Kurek  //  Melanie Nickel*

* Schießt am 26.06. um 19 Uhr vor.

Mittwoch, 03.07.2024  //  ab 19:30 Uhr  //  FREI