STARTZEITEN
STADTMEISTERSCHAFT 2019
Mittwoch 05.06.2019 // ab 20:00 Uhr // FREI
Freie Wähler Weiterstadt
TEAM 1 ALTERSKLASSE
STARTZEIT: ab 20:00 Uhr // TEILNEHMER: Kurt Weldert // Karlheinz Lorenz // Teilnehmer folgt
DRK Braunshardt
TEAM 1 GEMISCHT
STARTZEIT: ab 20:00 Uhr // TEILNEHMER: Ina Becker // Sina Barthel
Freitag 07.06.2019 // ab 20:00 Uhr // FREI
Freie Wähler Weiterstadt
TEAM 1 ALTERSKLASSE
STARTZEIT: ab 20:00 Uhr // TEILNEHMER: Kurt Weldert // Karlheinz Lorenz
Samstag 08.06.2019 // ab 11:00 Uhr // FREI
TrAsBo
TEAM 1 HERREN
STARTZEIT: ab 11:00 Uhr // TEILNEHMER: Willi Trenado // Jan Ascher // Sebastian Bott
HSG WBW
TEAM 1
STARTZEIT: ab 11:00 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmer folgen
TEAM 2
STARTZEIT: ab 11:00 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmer folgen
Sonntag 09.06.2019 // ab 10:00 Uhr // FREI
DLRG Gräfenhausen
TEAM 1 DAMEN
STARTZEIT: ab 11:00 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmer folgen
TEAM 2 DAMEN
STARTZEIT: ab 11:00 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmer folgen
TEAM 3 DAMEN
STARTZEIT: ab 11:00 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmer folgen
Eintracht Fan's
TEAM 1 ALTERKLASSE
STARTZEIT: ab 10:00 Uhr // TEILNEHMER: Helmut Bormet, Goffredo Riccardi, Wolfgang Schulz
TEAM 2 HERREN
STARTZEIT: ab 10:00 Uhr // TEILNEHMER: Sascha Bormet, Harry Dzambs, Faizan Schulz
Imkerverein Weiterstadt
TEAM 1
STARTZEIT: ab 10:00 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmer folgen
TEAM 2 HERREN
STARTZEIT: ab 10:00 Uhr // TEILNEHMER: Sascha Bormet, Harry Dzambs, Faizan Schulz
Freitag 14.06.2019 // ab 20:00 Uhr // BELEGT
Brasselbande
TEAM 1 HERREN
STARTZEIT: ab 20:00 Uhr // TEILNEHMER: Patrick Becker // Uwe Becker // Sebastian Becker
TEAM 2 HERREN
STARTZEIT: ab 20:00 Uhr // TEILNEHMER: Dominik Heinrich // Walter Hamm // Frank Klappich
Gewerbeverein Weiterstadt
TEAM 1 HERREN
STARTZEIT: ab 20:00 Uhr // TEILNEHMER: Stephan Geter // Walter Hamm // Bernd Brunner
SKG Gräfenhausen
TEAM 1 HERREN
STARTZEIT: ab 20:00 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmer folgen
TEAM 2 HERREN
STARTZEIT: ab 20:00 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmer folgen
TEAM 3 DAMEN
STARTZEIT: ab 20:00 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmer folgen
TEAM 4 JUGEND
STARTZEIT: ab 20:00 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmer folgen
Freie Wähler Weiterstadt
TEAM 1 ALTERSKLASSE
STARTZEIT: ab 20:00 Uhr // TEILNEHMER: Michael Heßberger
Imkerverein Weiterstadt
TEAM 1
STARTZEIT: ab 20:00 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmer folgen
Samstag 15.06.2019 // Uhrzeit nach Vereinbahrung // FREI
Sonntag 16.06.2019 // Uhrzeit nach Vereinbahrung // FREI
Mittwoch 19.06.2019 // ab 20:00 Uhr // FREI
Feuerwehr Weiterstadt
TEAM 1
STARTZEIT: ab 20:00 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmr folgen
TEAM 2
STARTZEIT: ab 20:00 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmr folgen
TEAM 3
STARTZEIT: ab 20:00 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmr folgen
TEAM 4
STARTZEIT: ab 20:00 Uhr // TEILNEHMER: Teilnehmr folgen
MFC Weiterstadt
TEAM 1 ALTERSKLASSE
STARTZEIT: ab 20:00 Uhr // TEILNEHMER: Norbert Heinz // Teilnehmer folgen
DRK Braunshardt
TEAM 1 GEMSICHT
STARTZEIT: ab 20:00 Uhr // TEILNEHMER: Holger Mischlich